Помогите решить арифметическое действие 34*84-24*84 45*40-40*25 51*78-51*58 63*7-7*33

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:55
    0
    2856-2016=840

    1800-1000=800

    3978-2958=1020

    441-231=210
  2. 3 августа, 15:59
    0
    1) 2856-2014=840

    2) 1800-1000=800

    3) 3978-2958=1020

    4) 441-231=210