Вычислите. Выразите результат в квадратных метрах:

А) (100 а - 100 м2 (сто метров в квадрате)) : 9

Б) (30 га + 70 га) •10

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:14
    0
    А) (100 а - 100 кв м) : 9 = (10000-100) : 9=9900:9=1100 кв м

    б) (30 га+70 га) * 10=100 га*10=1000 га = 10 000 000 кв м