Решить уравнение: (K-7.756) - 12.000=4.896

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:33
    0
    К-7756=4.896+12.000

    К-7759=16896

    К=16896-7756

    К=9140

    (Проверку сделаешь сама (не маленькая))