Решите уравнения:

120704-x*82=33456

40817=x:208+39926

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:03
    0
    1) 120704-33456 = х*82

    х*82=87248

    х=87248/82

    х=1064

    2) х/208 = 40817-39926

    х/208 = 891

    х=891*208

    х=185328