Помогите решить! 0,39:X-0,1=0,16

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:32
    0
    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5
  2. 18 июня, 10:12
    0
    0,39/х-0,1=0,16

    0,39/х=0,1+0,16

    0,39/х=0,26

    х=0,39/0,26

    х=1,5