Помогите решить 1 см2-10 мм2. 1 см2-1 мм. 1 м2-10 дм2. 1 м2-1000 см2. 1 дм2-5 см2. 1 дм2-50 см2

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:07
    0
    1 см2-10 мм2=90 мм2

    1 см2-1 мм2=99 мм2

    1 м2-10 дм2=90 дм2

    1 м2-1000 см2=9000 см2

    1 дм2-5 см2=95 см2

    1 дм2-50 см2 = 50 см2

    Enjoy!
  2. 12 сентября, 19:09
    0
    Белки рыжуха ии попрыгунья собирают орешки. Вместе у них на 34 орешка больше, чем у рыжухи и на 18 больше, чем у попрыгуньи. сколько орешков у рыжухи?