Найдите два числа, если:

а) сумма чисел равна "c", а разность - "d";

б) разность чисел равна x, а сумма - y.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:00
    0
    1) а + b = c

    a - b = d

    Ответ: а и b - искомые числа

    2) m + n = x

    m - n = y

    Ответ: m и n - искомые числа