Найдите произведение: 1. Семи девятых и единицы. 2. Нуля целых двух десятых и одной второй. Найдите: 3. Одну шестую от двенадцати. 4. Три пятых от двадцати. 5. Одну четвертую от нуля целых восьми десятых. 6. Одну третью от шести седьмых. Верно ли высказывание (ответьте "да" или "нет") : 7. Площадь прямоугольника равна пяти седьмым квадратного метра, если его стороны равны одной пятой метра и одной седьмой метра. 8. Чтобы найти дробь от числа, нужно вычислить произведение дроби и этого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:49
    0
    7/9 * 1=7/9

    0,2*1/2=0,1

    1/6 * 12=2

    3/5 * 20=12

    1/4 * 0,8=0,2

    1/3 * 6/7=2/7

    нет 1/5*1/7=1/35

    да