Сколько секунд содержится в 1:6 мин, в 2:3 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:27
    0
    10 секунд, 40 секунд=)
  2. 27 июня, 13:35
    0
    60:6=10 (сек)

    60:3*2=40 (сек)