Запиши решение задачи в виде одного выражение вычисли и запиши ответ

4 одинаковые тетради и ручка 92 руб на сколько дороже тетрадь чем ручка усли ручка стоит 12 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:32
    0
    1) 4*12 = 48 (р) - коштують 4 ручки; 2) 92-48=44 (р)
  2. 29 января, 18:51
    0
    (92-12) : 4-12=8 (руб)