С первой грядки собрали 50 кг морковки, а со второй на второй на 20 % больше. Сколько кг морковки собрали с двух грядок?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:34
    0
    50-100%

    x - 120

    x = (50*120) / 100=60 собрали со второй грядки

    50+60=110 кг собрали с двух грядок