Докажите что при а, равном числу 315 верно равенство (3685 + a) : 200=20

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:51
    0
    Решаем уравнение:

    (3685+a) = 20*200

    3685+a=4000

    a=4000-3685

    a=315