Докажите что при а, равном числу 315, верно равенство (3685+а) : 200=20

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:27
    0
    (3685+a) : 200=20. a=315 (3685+315) : 200=20 4000:200=20 20=20, верно
  2. 26 августа, 11:06
    0
    (3685+315) : 200=20

    3685+315=4000

    4000:200=20