720 : d = 20

k + 60 = 2000 : 8

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:41
    0
    720:d=20

    d=720:20

    d=36

    k+60=2000:8

    k+60=250

    k=250-60

    k=190

    Enjoy!
  2. 9 сентября, 23:12
    0
    D=720:20=36 k=2000:8-60=190