Оля купила 3 коробки цветных карандашей по 6 штук и 4 простых, Сколько карандашей купила Оля

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:26
    -1
    3*6=18 карандашей в коробках

    18+4=22 карандаша всего
  2. 13 мая, 02:53
    +1
    1) 3*6=18

    2) 18+4=22

    ответ 22 карандаша