Скока будет

642,7 - (365,2-41,54+125,086)

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:07
    0
    1) 365,2-41,54=323,66

    2) 323,66+125,086=448,746

    3) 642,7-448,746=193,954