Найдите Площадь ТРегольника 6 см и 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:06
    0
    S=6 х8=48 (см2)

    Ответ. S=48 см2.
  2. 1 августа, 06:41
    0
    Решение:

    1) 6*8=48 (см2)

    Ответ: S прямоугольника - 48 см2