Найдите 8%от 0,08; 12,5% от 12,5; 0,2%от 0,2%ОТ 2000000

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:42
    0
    8% от 0,08=0,08*0,08=0,0064

    12,5% от 12,5=0,125*12,5=1,5625

    0,2% от 0,2% от 2 000 000 = 0,02 * (0,02*2 000 000) = 800