Решите задачу дробями.

Таня и Алеша набирают текст на компьютере. Таня делает 660 ударов за 7 минут а Алеша - 380 ударов за 4 минут. Кто из них работает быстрее?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:34
    0
    380/4 - 660/7 = 2660/28 - 2640/28 = 20/28=5/7