помогите ирешить пример 13*0,8-2 - (5*0,8-11)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:46
    0
    13*0,8-2 - (5*0,8-11) = 10,4 - 2 - (4-11) = 8,4 - (-7) = 8,4+7=15,4