Придумать задачу по схеме ирешить её. А. 66 руб.-? пирожных Г.? р.-11 пирожных 88 р.-? пирожных

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:38
    0
    Скорость 1-ого - 34 км/ч, 2-ого - 47 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

    1) 34+47=81 КМ/Ч скорость удаления

    2) 81*5=405 км будет между ними через 5 часов

    1 задача) Два ато выехали из пункта А в противоположенных направлениях. Скорость 1-ого - 15 км/ч, 2-ого - на 2 км/ч больше. Через сколько часов между ними будет 192 км?

    1) 15+2=17 км/ч скорость 2-ого

    2) 17+15=32 КМ/Ч скорость удаления

    3) 192:32=6 часов между ними будет 192 км

    я сделала так ото правильно училка сказала сома делала