Вычислите и проверьте умножение делением, а деление умножением.

954:9 920:4 864:12 205*3

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:40
    +1
    954:9=106 проверка: 106*9=954

    920:4=230 проверка: 230*4=920

    864:12=72 проверка: 72*12=864

    205*3=615 проверка: 615:3=205