Вычесли и проверь деление умножением а умножение делением 954:9,920:4,864:12,205*3

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:57
    0
    954/9=106 проверка: 106*9=954

    920/4=230 230*4=920

    864/12=72 72*12=864

    205*3=615 615/3=205 615/205=3