13 2/9 - (7 5/9+y) = 3 5/9 решение чтоб я поняла

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:02
    0
    7 5/9+y=3 5/9 - 13 2/9

    y=3 5/9 - 13 2/9 - 7 5/9

    y = (3-13-7) + (5/9-2/9-5/9)

    y=-17-2/9

    y=-17 2/9