Крошка енот умеет писать только цифры 1 и 4. Он записал этими цифрами несколько чисел. Оказалось что их сумма равна 2013. Какое наименьшее количество сел мог написать Крошка Ру?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:30
    0
    1+4=5

    2013-5=2007

    5/1=5

    2007-2=2005

    2005/5=?