Реши уравнение

y-400*3=800

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:48
    0
    y-400*3=800

    у-1200=800

    у=800+1200

    у=2000

    проверка

    2000-400*3=800

    2000-1200=800

    800=800
  2. 21 ноября, 20:56
    0
    y-400*3=800

    y-1200=800

    y=800+1200=2000

    y=2000