46 кг 32 г-2 кг800 г+768 г

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:59
    0
    46 кг 32 г-2 кг 800 г+768 г=4632-2800+768=1832+768=2600 г

    46 кг 32 г=4632 г

    2 кг 800 г=2800 г
  2. 21 июля, 10:33
    0
    1) 2800+768=3568

    2) 4632-3568=1064 г