Помогите с примерами.

19:_=4 (ост. 3) (47+43) : _=15

60:_=8 (ост. 4) 810:9+_ _=153

47:_=7 (ост. 5) 55:_=6 (ост. 1)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:59
    0
    19:4=4 (ост. 3) (47+43) : 6=15

    60:7=8 (ост. 4) 810:9++63=153

    47:6=7 (ост. 5) 55:9=6 (ост. 1)