Выполните действие:

9 целых 9/11 - (3 целых 2/11 - 2 целых 3/11)

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:49
    +5
    9 целых 9/11 - (3 целых 2/11 - 2 целых 3/11) = 8 10/11

    1) 3 2/11-2 3/11=2 13/11-2 3/11=10/11

    2) 9 9/11-10/11=8 20/11-10/11=8 10/11
  2. 8 апреля, 03:57
    +1
    9 9/11 - (3 2/11 - 2 3/11) = 8 10/11

    1) 3 2/11-2 3/11=2 13/11-2 3/11=10/11

    2) 9 9/11-10/11=8 20/11-10/11=8 10/11