На складе 967 кг картофеля. Часть картофеля разложили в пакеты по 3 кг в каждом. После чего осталось 100 кг картофеля. Сколько получилось пакетов с картофелем?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:43
    0
    1) 967-100=867

    2) 867/3=289
  2. 21 июня, 01:51
    0
    967-100=867 (кг) - разложить 867:3=289 (п) - всего