Найти нок для чисел 51 и 17, 56 и 63

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:25
    0
    51=3*17

    17=1*17

    НСК (17, 51) = 51

    56=2*2*2*7

    63=3*3*7

    НСК (56, 63) = 63*8=504