реши задачу с помощью уравнения. Из одного города в другой. длина пути между которыми равна 1158 км. выехал поезд. Проехав 248 кмпути. он сделал остановку. затем продолжил путь со скоростью 70 км в час. За сколько часов проехал поезд остальной путь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:06
    0
    70*x=1158-248

    70x=910

    x=910/70

    x=13 часов