Из одного города в другой длина пути между которыми ровна 1158 км выехал поезд проехав 248 км пути он сделал остановку затем продолжил путь со скоростью 70 км/ч за сколько часов проехал поезд остальной путь

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:26
    0
    1158-248=910 км осталось проехать после остановки 910:70=13 (за 13 часов проехал остальной путь)
  2. 2 января, 17:41
    0
    1158-248=910 км со скоростью 70 км/ч

    910:70=13 ч проехал остальной путь