Решите 2-о классную задачу: Вокруг детской площадки прямоугольной формы нужно поставить забор. Длина площадки равна 20 см, ширина - 10 м. Найди длину забора.

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:09
    0
    Длина точно 20 см? Если да, то 10 м*2+20 см*2=20 м 40 см
  2. 5 апреля, 21:13
    0
    20 см=0.2 м

    периметр = (20+10) * 2=60 см