Вычислите. (816:8+972:9) •3

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:21
    0
    1) 816 : 8 = 102

    2) 972 : 9 = 108

    3) 102 + 108 = 210

    4) 210 * 3 = 630
  2. 27 июня, 14:15
    0
    (816:8+972:9) х3=630

    1) 816:8=102

    2) 972:9=108

    3) 102+108=210

    4) 210 х3=630