Ширина прямоугольного участка 38 м а длина на 18 м больше по периметру данного участка построили забор найти длину забора

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:19
    0
    38+18=56. 38*2+56*2=188
  2. 14 апреля, 07:30
    +1
    1) 38+18=56 (длина)

    2) (38+56) * 2=188 (м) - длина забора