Найди корни уравнения 3x в квадрате - 9x=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:40
    0
    3x²-9x=0

    3x (x-3) = 0

    3x=0 или x-3=0

    x=0 или x=3

    2 корня!