На сколько сумма чисел 145 и 49 больше разности этих чисел? выбери правильный на 98 на 49 на 88 на 108

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:25
    0
    145+49=194

    145-49=96

    194-96 = на 98