Вычислите с объяснением.

46*2; 5*18; 19*3; 4*17; 45 * 2;

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:22
    0
    46*2=92 шесть умножить на 2 будет 12 пишем 2, а 1 запаминаем 4*2=8 и 8+1=9 Получаеться 92
  2. 28 апреля, 12:29
    0
    Не за объяснения, но 92; 90; 57; 68; 90 это ответы