Задача токая После того как попугай Кеша склевал 7 семечек, в кормушке осталось ещё 4. Сколько семечек было в кормушке у Кеши?

+5
Ответы (3)
  1. 8 ноября, 04:00
    +1
    1) 7+4=11 (семечек) - было в кормушке
  2. 8 ноября, 04:49
    0
    40+40=0
  3. 8 ноября, 06:08
    0
    7+4=11 семечек было в кормушке.