Наберите множетелями каждое из чисел чтобы получилось 72 : 36, 1, 3, 8, 12, 72, 4, 9, 2, 18.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:31
    0
    3*8*3=72

    36*2=72

    72*1=72

    18*4=72

    9*8=72

    12*3*2=72