Найдите значение выражения:

(93*7+141) : 72

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:15
    0
    Решение:

    (93*7+141) : 72

    1) 93*7=651

    2) 651+141=792

    3) 792:72=11

    Ответ: 11.
  2. 16 марта, 21:04
    0
    93*7+144=792

    792:72=11