За 4 часа машина проехала 300 км сколько километров проедет машина за 7 часов пути если будет идти с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:50
    0
    1) 300:4=75 (км/ч) - скорость машины.

    2) 7*75=525 (км) - расстояние за 7 часов.