Найдите значение выражения (147=n) - (m-236), если n=173 иm=305.

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:13
    0
    (147-n) - (m-236) = 147-n-m+236=383-n-m если n=173, m=305 то 383-173-305=-95))) наверно, потом подумай над решением)