Решите уравнение. m+4m=250

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:59
    0
    M+4m=250

    5m=250

    m=250:5

    m=50
  2. 27 сентября, 08:01
    0
    m+4m=250

    5m=250

    m=250/5

    m=50