У+350=800:2 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:22
    0
    Y+350=800:2

    Y+350=400

    Y=400-350

    Y=50
  2. 10 декабря, 12:32
    0
    У+350=400

    У=350+400

    У=750