2+2*2-4+5+6:3-9*77-122+36

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:47
    0
    2+4-4+5+2-693-122+36 = 2+5+2+36-815 = 45-815 = - 770
  2. 3 октября, 18:02
    0
    2+2*2-4+5+6:3-9*77-122+36=-770

    1) 2*2=4

    2) 9*77=693

    3) 6:3=2

    4) 2+4=6

    5) 6-4=2

    6) 2+5=7

    7) 7+2=9

    8) 9-693=-684

    9) - 684-122=-806

    10) - 806+36=-770