Как упростить выражение. 6.5 с+30-6.5 с-71

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:42
    0
    6.5 с и - 6.5 с сокращаются

    30-71=-41
  2. 8 января, 16:44
    0
    6,5 с+30-6,5 с-71=6,5 с-6,5 с+30-71=-41 Странно ...