Периметр равнобедреного треугольника равен 70 см а его баковая сторона 27 см найдите основание треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:42
    0
    70-27*2=16 (СМ)

    Ответ: 16 см
  2. 19 октября, 07:43
    0
    Боковые стороны равны

    Периметр равен сумме трёх сторон

    Исходя из этого

    70-27*2=16 см