Как найти разность и записать ответ в виде несократимой дроби: 11/12-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:15
    0
    Чтобы найти разность нужно перевести к общему знаменателю и выполнить вычитание.

    11/12-1/6 = 9/12 = 3/4